Сотрудники полиции задержали двух граждан, находившихся в розыске![]() За прошедшие сутки сотрудниками полиции задержаны мужчина и женщина, находившие в розыске за совершение преступлений.
Сотрудниками 8 отдела УУР совместно с сотрудниками 5 отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Нижегородской области была задержана 40-летняя женщина, находящаяся в федеральном розыске за совершение мошенничества. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





