Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором погибли два человека

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором погибли два человека
2 декабря 2013 0 82
Полицейские проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием трех транспортных средств.

Авария произошла днем 1 декабря 2013 года около пятого километра автодороги «Бор-Керженец» Борского района Нижегородской области.

По предварительной информации, водитель автомашины «Хендай» в условиях скользкой дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114». После этого транспортное средство столкнулось с двигавшимся в противоположном направлении автомобилем «Шевроле Нива».

В результате ДТП все три автомашины получили механические повреждения. Водитель и пассажир автомашины «Хендай» погибли. Находившийся за рулем автомобиля «Шевроле Нива» мужчина доставлен в районную больницу с предварительным диагнозом: «перелом нижней конечности».

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и медики. По данному факту проводится проверка. Обстоятельства ДТП уточняются.

ГУ МВД России по Нижегородской области

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором погибли два человека 1Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором погибли два человека 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 486

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 522

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 461

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 474

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 148

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё