Банду автоворов обезвредили в г.Бор

Банду автоворов обезвредили в г.Бор
28 ноября 2013 0 52
Борские полицейские задержали подозреваемых в хищении автозапчастей.

Сотрудники ОМВД России по городу Бору Нижегородской области задержали подозреваемых в хищении автозапчастей у местных жителей.

В дежурную часть борского отдела полиции поступили сообщения о том, что в ночное время неизвестные похитили запчасти с автомобилей, припаркованных на стоянках у домов потерпевших.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к пропаже автозапчастей причастны трое местных жителей. В первом случае злоумышленники похитили аккумулятор с автомобиля «Нива». Затем нарушители угнали «ВАЗ 2107». Подозреваемые перегнали его в поселок Ситники Нижегородской области, после чего сняли с транспортного средства двигатель, колеса и лобовое стекло, а сам автомобиль повредили.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по ст.158 УК РФ «Кража».


ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2025 0 49

От подписчика:

Сколько уже писали про малолетних байкеров, которые отправляют жизнь людям.

Твой Бор
11 июля 2025 0 79

От подписчика:

Вот так делать не надо. Недалеко от Адмирала , девушка на поло седане, не убедившись чуть не выехала в лоб , успел среагировать .

Твой Бор
11 июля 2025 0 46

Девятого июля 2025 года состоялось заседание коллегии Министерства здравоохранения, посвященное деятельности службы детства и родовспоможения.

Твой Бор
11 июля 2025 0 32

Сегодня на Бору может быть еще жарче, чем вчера.

Твой Бор
Загрузить ещё