Пьяный житель Бора «заминировал» маршрутку

Пьяный житель Бора «заминировал» маршрутку
25 ноября 2013 0 60
Полицейские задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о взрывном устройстве.

Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейские задержали 32-летнего жителя города Бора по подозрению в заведомо ложном сообщении о взрывном устройстве в маршрутном такси, следующем из Нижнего Новгорода в город Бор.

В полицию поступило сообщение о том, что 21 ноября 2013 года в 21.45 в одном из пассажирских транспортных средств, следующем из областного центра в город Бор Нижегородской области, заложено взрывное устройство. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что сообщение о взрывном устройстве ложное. Также был установлен и задержан гражданин, сообщивший заведомо ложную информацию. Подозреваемый, 32-летний житель города Бор, находившийся на момент задержания в маршрутном такси в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 57

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 58

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 66

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 61

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 46

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё