Пьяный житель Бора «заминировал» маршрутку

Пьяный житель Бора «заминировал» маршрутку
25 ноября 2013 0 67
Полицейские задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о взрывном устройстве.

Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейские задержали 32-летнего жителя города Бора по подозрению в заведомо ложном сообщении о взрывном устройстве в маршрутном такси, следующем из Нижнего Новгорода в город Бор.

В полицию поступило сообщение о том, что 21 ноября 2013 года в 21.45 в одном из пассажирских транспортных средств, следующем из областного центра в город Бор Нижегородской области, заложено взрывное устройство. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что сообщение о взрывном устройстве ложное. Также был установлен и задержан гражданин, сообщивший заведомо ложную информацию. Подозреваемый, 32-летний житель города Бор, находившийся на момент задержания в маршрутном такси в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 июля 2025 0 174

Как сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на министра транспорта Павла Саватеева, подрядчик обещает завершить основные работы в установленные сроки.

Твой Бор
26 июля 2025 0 483

Гости праздника собрались на берегу Волги, чтобы вместе отметить самый летний день и встретить Нептуна, который по традиции появился на реке, чтобы поздравить борчан.

Твой Бор
26 июля 2025 0 45

Бесплатное пробное занятие!

Твой Бор
26 июля 2025 0 251

Кажется, борским деткам было действительно весело.

Твой Бор
26 июля 2025 1 223

По результатам анализа, проведённого Роспотребнадзором, Юрасовское озеро не включено в перечень водоёмов, разрешённых для купания.

Твой Бор
Загрузить ещё