Чайные комнаты оборудовали в казармах воинских частей Нижегородской области![]() Более 230 чайных комнат заработали в казармах военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в Западном военном округе.
Специально оборудованные помещения появились в солдатских казармах девяти соединений Сухопутных войск ЗВО, дислоцированных на территории Нижегородской, Московской, Курской и Смоленской областях. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





