Двое полицейских попались на получении 16 тысяч рублей от предпринимателя на Бору

Двое полицейских попались на получении 16 тысяч рублей от предпринимателя на Бору
20 ноября 2013 0 33
Проверка по факту получения сотрудниками полиции незаконного денежного вознаграждения проводится в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей управления.

19 ноября в одном из сел Борского района сотрудники оперативно-розысконой части (собственной безопасности) ГУ МВД России по Нижегородской области задержали двух оперуполномоченных отдела МВД России по городу Бор после получения ими денежного вознаграждения в размере 16 000 рублей за оказание покровительства в сфере торговли одному из местных предпринимателей.

В настоящее время в ГУ МВД России по Нижегородской области с целью установления причин и условий, способствующих противоправной деятельности полицейских, проводится проверка по данному факту.

«По результатам проверки сотрудники полиции будут уволены из ОВД по отрицательным мотивам, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. По факту получения сотрудниками полиции незаконного денежного вознаграждения будет принято процессуальное решение», — подчеркивается в сообщении.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 47

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 62

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 52

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
23 июня 2026 0 58

9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины.

Твой Бор
23 июня 2026 0 56

Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.

Твой Бор
Загрузить ещё