Двое полицейских попались на получении 16 тысяч рублей от предпринимателя на Бору

Двое полицейских попались на получении 16 тысяч рублей от предпринимателя на Бору
20 ноября 2013 0 33
Проверка по факту получения сотрудниками полиции незаконного денежного вознаграждения проводится в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей управления.

19 ноября в одном из сел Борского района сотрудники оперативно-розысконой части (собственной безопасности) ГУ МВД России по Нижегородской области задержали двух оперуполномоченных отдела МВД России по городу Бор после получения ими денежного вознаграждения в размере 16 000 рублей за оказание покровительства в сфере торговли одному из местных предпринимателей.

В настоящее время в ГУ МВД России по Нижегородской области с целью установления причин и условий, способствующих противоправной деятельности полицейских, проводится проверка по данному факту.

«По результатам проверки сотрудники полиции будут уволены из ОВД по отрицательным мотивам, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. По факту получения сотрудниками полиции незаконного денежного вознаграждения будет принято процессуальное решение», — подчеркивается в сообщении.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июля 2026 0 35

Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек.

Твой Бор
13 июля 2026 0 30

Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах.

Твой Бор
13 июля 2026 1 36

С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9.

Твой Бор
13 июля 2026 0 31

Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.

Твой Бор
Загрузить ещё