Более 1000 пассажиров перевезли суда на воздушной подушке 18 ноября

Более 1000 пассажиров перевезли суда на воздушной подушке 18 ноября
19 ноября 2013 0 46
18 ноября суда на воздушной подушке компании Логопром-Борский перевоз приняли на себя весь пассажиропоток в связи с временной остановкой Нижегородской канатной дороги.

Несмотря на шквалистый ветер, амфибии работали весь день в усиленном режиме.

Как сообщил начальник управления речных перевозок компании Александр Штырлин, для обеспечения работы переправы на период действия штормового предупреждения были задействованы СВП Хивус-10. Эти маневренные всепогодные суда являются единственным скоростным транспортом в Нижегородской области, способным осуществлять перевозки в подобных погодных условиях.

Александр Штырлин: «За день наши суда на воздушной подушке перевезли более 1000 пассажиров. Компания Логопром – Борский перевоз делает всё, чтобы нижегородцы и борчане смогли быстро и безопасно переправиться с одного берега Волги на другой, даже несмотря на «погодные сюрпризы». 18 ноября это лишний раз было доказано».

Справка
«Логопром-Борский перевоз» — нижегородская компания, единственная в России, осуществляющая регулярные круглогодичные речные пассажирские перевозки с применением скоростных судов на воздушной подушке. Имеет самый большой в стране флот скоростных судов на воздушной подушке российской постройки. Все суда компании построены под надзором Российского речного регистра. Компания работает на рынке речных пассажирских перевозок с августа 2008 года. За все время было перевезено более 1 000 000 пассажиров. 

Уточнить расписание работы переправы можно на официальном сайте компании или по телефону в Нижнем Новгороде: 8 (831) 22-99999.

Компания «Логопром-Борский перевоз» входит в российский логистический холдинг «Логопром». В собственности холдинга производственно-логистические комплексы в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и области.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1232

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 823

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 737

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 538

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 460

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё