КПРФ проведет митинг против закрытия филиала больницы в г. Бор![]() 10 ноября в 11:00 в г. Бор в районе Стеклозавода пройдет митинг, организованный местным отделением КПРФ совместно с жителями против закрытия филиала больницы.
Участники митинга протестуют против планов по закрытию данного лечебного заведения, собраны подписи, которые будут направлены губернатору. Как сообщалось ранее, хирургическое и инфекционное отделения филиала №1 Борской ЦРБ закрываются в связи с переводом коек в центральную больницу. С 1 января 2014 года предполагается перевести 46 коек (34 хирургических и гнойно-хирургических, 10 инфекционных, две реанимационных) из филиала № 1 и развернуть их на базе ЦРБ. В связи с реорганизацией предполагается сокращение 45 физических лиц (шесть врачей, 21 медицинской сестры, 16 санитарок и двух человек прочего персонала). Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





