КПРФ проведет митинг против закрытия филиала больницы в г. Бор![]() 10 ноября в 11:00 в г. Бор в районе Стеклозавода пройдет митинг, организованный местным отделением КПРФ совместно с жителями против закрытия филиала больницы.
Участники митинга протестуют против планов по закрытию данного лечебного заведения, собраны подписи, которые будут направлены губернатору. Как сообщалось ранее, хирургическое и инфекционное отделения филиала №1 Борской ЦРБ закрываются в связи с переводом коек в центральную больницу. С 1 января 2014 года предполагается перевести 46 коек (34 хирургических и гнойно-хирургических, 10 инфекционных, две реанимационных) из филиала № 1 и развернуть их на базе ЦРБ. В связи с реорганизацией предполагается сокращение 45 физических лиц (шесть врачей, 21 медицинской сестры, 16 санитарок и двух человек прочего персонала). Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





