Уголовное дело возбуждено в отношении руководителя центра коррекции судьбы

Уголовное дело возбуждено в отношении руководителя центра коррекции судьбы
7 ноября 2013 0 54
Нижегородские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 39-летней гражданки по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники полиции задержали жительницу Борского района Нижегородской области по подозрению в совершении мошеннических действий.

Женщина 1974 года рождения является учредителем и руководителем центра коррекции судьбы ООО «7 врат». Деятельность организации связана с оказанием парапсихологических и экстрасенсорных услуг населению, с извлечением денежных средств у граждан посредством мошенничества. Сотрудники центра обещали помощь посетителям в решении проблемных вопросов: избавлении от алкоголизма, болезней, устроении личной жизни и других. При этом плата за оказание услуг организацией исчислялась суммами свыше 50 тысяч рублей.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые пострадали от незаконных действий задержанной сообщить об этом по телефону в полиции: 246 38 62 либо по каналу связи «02».

Корр. Ольга Ковалева

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 215

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 287

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 136

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 158

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё