Международный круглый стол.![]() Встреча молодёжи с представителями государства Камерун в Борском бизнес инкубаторе прошла 1 ноября.
Молодогвардейцы ГО г. Бор встретились с представителями государства Камерун (материк Африка), чтобы обсудить вопросы социальной политики, международных отношений и различия культур. Мероприятие прошло в очень тёплой и дружеской обстановке. Сначала молодогвардейцы провели гостей по памятным местам города Бор, показали музей военной техники под открытым небом, аллею памяти, площадь победы и главную улицу города. Затем все вместе переместились в Борский бизнес инкубатор, где сотрудники провели экскурсию и рассказали о всех направлениях работы данного заведения. Кульминацией мероприятия стал круглый стол с депутатами, представителями администрации, руководством бизнес инкубатора, молодогвардейцами и конечно же гостями из Африки. Все вместе мы обсудили социальную и молодёжную политику стран, проблемы и перспективы развития, обсудили сферу образования и уровень жизни в наших странах, обсудили различие культур и традиций, поговорили о международных связях… Круглый стол прошёл на высшем уровне, и все участники запомнят эту встречу надолго. Начальник Главного Штаба ВПОО «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор Телегин Владимир
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Во второе воскресение августа, то есть совсем скоро, на Бору состоится тройной праздник: День города, физкультурника и строителя. Третий год подряд праздник проходит вот в таком «тройном масштабе». Нижегородская епархия сообщает: «Новый храм, который будет освящен в честь преподобномучениц Марфы и Пелагеи (Тестовых), будет строиться в деревне Красная Слобода городского округа Бор. Ходят небезосновательные слухи, что борские депутаты планируют изменить Устав, чтобы последующие Главы местного самоуправления муниципального округа назначались из числа кандидатов, предложенных Губернатором Нижегородской области. Прошедшая в воскресенье гроза наломала дров и не только. К сожалению, не обошлось и без ущерба. Подписчики поделились печальным фото с одной из борских улиц. А.И. Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу в связи с обращениями о невыплате заработной платы сотрудникам предприятия в г. Бор.
Загрузить ещё
|
|
