ДТП в Борском р-не

ДТП в Борском р-не
5 ноября 2013 0 35
В Борском районе в результате столкновения двух автомобилей 2 человека погибли, еще 1 пострадал.

В минувшую субботу на 48-м км автодороги Нижний Новгород – Киров (Борский район, Нижегородская область) 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21070, при выезде с прилегающей территории и наличии знака «Уступи дорогу» не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с Volkswagen.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД про Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, в результате ДТП погибли водитель ВАЗа и 48-летний водитель иномарки, пострадал 38-летний пассажир «Жигулей».

Источник: НТА Приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё