ДТП в Борском р-не![]() В Борском районе в результате столкновения двух автомобилей 2 человека погибли, еще 1 пострадал.
В минувшую субботу на 48-м км автодороги Нижний Новгород – Киров (Борский район, Нижегородская область) 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21070, при выезде с прилегающей территории и наличии знака «Уступи дорогу» не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с Volkswagen. Источник: НТА Приволжье
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





