На одном из борских предприятий работали нелегальные мигранты

На одном из борских предприятий работали нелегальные мигранты
5 ноября 2013 2 44
В ОАО «Завод Нижегородский Теплоход» незаконно трудилось несколько мигрантов

На заводе без разрешения на работу осуществляют трудовую деятельность двое граждан Республики Узбекистан и один гражданин Украины. Также гражданин Республики Узбекистан находился на территории России с нарушением установленного законодательством режима пребывания.Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области

В нарушение требований Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» у ОАО соответствующего разрешения на привлечение и использование труда иностранных работников на вышеуказанных иностранных граждан не имелось. Мигранты были привлечены к административной ответственности

На гражданина Узбекистана, находящегося на территории РФ с нарушением режима пребывания, составлен протокол по ч.1 ст.18.8 КоАП РФ, судом принято решение о его выдворении за пределы Российской Федерации.

Городской прокуратурой внесено представление Генеральному директору ОАО об устранении нарушений миграционного законодательства, которое находится на рассмотрении. Директор по развитию предприятия привлечен к административной ответственности.

Источник: news.newnn.ru
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
50gerz
5 ноября 2013 21:49
Смотри-ка ФМС на Бору зря хлеб не ест,ещё б на стекольном и на посуде у турок проверили.
5 ноября 2013 21:49 1
Роман
6 ноября 2013 00:18
да да,это точно! а еще надо посетить ооо"новые промышленные технологии". не русских на автобусах от куда то привозят,увозят...Странно..да и так толпами бегают в магазин.говорят на территории завода даже ночлежку для "туристов" делают
6 ноября 2013 00:18
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 апреля 2026 0 102

10 и 11 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г. Бор (ул. Ленина, 72) будет пребывать ковчег с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского.

Твой Бор
29 апреля 2026 0 118

В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой.

Твой Бор
29 апреля 2026 0 134

В продаже уже сданные таунхаусы от застройщика с 12-летним опытом строительства частных домов. Надёжно, проверено временем — без рисков и ожидания.

Твой Бор
29 апреля 2026 2 212

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры .

Твой Бор
Загрузить ещё