На одном из борских предприятий работали нелегальные мигранты

На одном из борских предприятий работали нелегальные мигранты
5 ноября 2013 2 44
В ОАО «Завод Нижегородский Теплоход» незаконно трудилось несколько мигрантов

На заводе без разрешения на работу осуществляют трудовую деятельность двое граждан Республики Узбекистан и один гражданин Украины. Также гражданин Республики Узбекистан находился на территории России с нарушением установленного законодательством режима пребывания.Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области

В нарушение требований Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» у ОАО соответствующего разрешения на привлечение и использование труда иностранных работников на вышеуказанных иностранных граждан не имелось. Мигранты были привлечены к административной ответственности

На гражданина Узбекистана, находящегося на территории РФ с нарушением режима пребывания, составлен протокол по ч.1 ст.18.8 КоАП РФ, судом принято решение о его выдворении за пределы Российской Федерации.

Городской прокуратурой внесено представление Генеральному директору ОАО об устранении нарушений миграционного законодательства, которое находится на рассмотрении. Директор по развитию предприятия привлечен к административной ответственности.

Источник: news.newnn.ru
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
50gerz
5 ноября 2013 21:49
Смотри-ка ФМС на Бору зря хлеб не ест,ещё б на стекольном и на посуде у турок проверили.
5 ноября 2013 21:49 1
Роман
6 ноября 2013 00:18
да да,это точно! а еще надо посетить ооо"новые промышленные технологии". не русских на автобусах от куда то привозят,увозят...Странно..да и так толпами бегают в магазин.говорят на территории завода даже ночлежку для "туристов" делают
6 ноября 2013 00:18
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 февраля 2026 2 277

К Председателю СК России А.И. Бастрыкину через Информационный центр поступило обращение жителей Краснослободского сельского совета городского округа Бор Нижегородской области по вопросу нарушения их прав на качественную дорожную инфраструктуру.

Твой Бор
27 февраля 2026 0 331

Весенний пост от зоопарка "Лимпопо".

Твой Бор
27 февраля 2026 0 133

1 марта в Центре культуры "Октябрь" состоится специальный показ Эха кинофестиваля «Дни короткометражного кино».

Твой Бор
Загрузить ещё