Итоги Викторины по случаю Хэллоуина!![]() Подведены итоги Викторина по случаю Хэллоуина, в которой разыгрывался пригласительный билет на 2 лица на вечеринку "Кошмар" в Адмирал club.
Вечеринка в Адмирал club по случаю Хэллоуина состоится 2 ноября. 13-й правильно ответившей на все вопросы Викторины стала Анна Торопова! Редакция сайта "Твой Бор" и Адмирал club поздравляет Победителя! Ответы на Викторину по случаю Хэллоуина: 1. Один из символов праздника – это... 2. Выдолбленная тыква 2. В Halloween дети стучатся в дома и кричат: "Treat or trick!" ("Угощай или пожалеешь!"). Хозяева, услышав эту фразу, должны дать ребенку... 1. Сладости 3. Современный Halloween берет свое начало от древнекельтского праздника, который отмечался 1 ноября по старинному календарю. Этот праздник - ... 4. Новый год 4. Как ещё называют Halloween? 3. Ночь плавающих яблок 5.В этот день не принято... 1. Обижаться 6. Как в этот день защититься от нечистой силы? 4. Рядиться в маски Благодорим всех за участие в викторине! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Цыгане, направившие из мести автомобиль на толпу людей в Боталово, всей многочисленной семьей отрицают свою вину Борских школьников донимают разного рода мошенники. Кому пишут, кому звонят в соцсетях под разными предлогами. Жители Бора жалуются на нестерпимое зловоние на улицах. Они ощущают неприятный запах в разных частях районного центра вечером и ночью. Источник проблемы пока не выявлен, сообщил глава округа Алексей Боровский в эфире местного информагентства. Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.о.г. Бор напоминает:
Загрузить ещё
|
|
