Работы по возведению нового Волжского моста начинаются в Нижегородской области![]() В связи с началом строительных работ по возведению нового Волжского моста в районе микрорайона Мещера с 28 октября 2013 закрывается движение по понтонному мосту через реку Волга.
Паромная переправа между городами Нижний Новгород и Бор в районе Нижневолжской набережной областного центра продолжит функционировать. Работу продолжат 2 парома ориентировочно до 15 – 20 ноября 2013 года. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госдума приняла поправки в КоАП РФ, заметно увеличивающие штрафы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях. Очень надеемся, что сейчас Мишутка спит и видит сны про мед и малину, а не шатается где-то. В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.
Загрузить ещё
|
|





