Работу по обращению с отходами производства на Бору оценят депутаты

Работу по обращению с отходами производства на Бору оценят депутаты
25 октября 2013 0 49
Выездное заседание рабочей группы Законодательного собрания по мониторингу реализации областного закона об отходах производства и потребления пройдет в городском округе г. Бор (ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод») в 10:00 в пятницу, 25 октября.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗСНО.

Депутаты посетят Борский стекольный завод, ознакомятся с производством автомобильного стекла и оценят политику компании в сфере обращения с отходами производства и потребления.

В ходе выездного совещания члены рабочей группы также планируют выехать на полигон размещения промышленных отходов и мусороперегрузочной станции в Борском городском округе и на месте обсудить опыт муниципалитета в области переработки отходов, раздельного сбора мусора.

Кроме того, депутаты ознакомятся с работой малого бизнеса в сфере обращения с отходами на примере производственной площадки ООО «Магистраль-инвест».

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 105

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 171

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 337

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 791

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё