Работу по обращению с отходами производства на Бору оценят депутаты

Работу по обращению с отходами производства на Бору оценят депутаты
25 октября 2013 0 58
Выездное заседание рабочей группы Законодательного собрания по мониторингу реализации областного закона об отходах производства и потребления пройдет в городском округе г. Бор (ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод») в 10:00 в пятницу, 25 октября.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗСНО.

Депутаты посетят Борский стекольный завод, ознакомятся с производством автомобильного стекла и оценят политику компании в сфере обращения с отходами производства и потребления.

В ходе выездного совещания члены рабочей группы также планируют выехать на полигон размещения промышленных отходов и мусороперегрузочной станции в Борском городском округе и на месте обсудить опыт муниципалитета в области переработки отходов, раздельного сбора мусора.

Кроме того, депутаты ознакомятся с работой малого бизнеса в сфере обращения с отходами на примере производственной площадки ООО «Магистраль-инвест».

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 130

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 330

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 120

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 181

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё