Смерть по неосторожности![]() Городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя городского округа г.Бор, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





