Закрытие нелегального ночного игрового клуба

Закрытие нелегального ночного игрового клуба
21 октября 2013 2 86
20 октября 2013 года руководство Борского штаба Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор совместно с сотрудниками правоохранительных органов РФ закрыли нелегальный ночной игровой клуб, который находился в центре города Нижнего Новгорода.

В ходе данного мероприятия было установлено, что данное заведение работало на незаконных основаниях, а свидетельство о регистрации было фальшивым. Молодогвардейцами и сотрудниками полиции были опечатаны, а так же вывезены в отделение МВД для дальнейшего расследования игровые автоматы, мониторы и все системные блоки клуба.

 

Начальник Борского штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Телегин Владимир:

 Я считаю, что сегодня мы сделали действительно очень важное дело. Ведь чтобы человек отличался от животного, а общество от стаи, для этого и придумали закон, и каждый гражданин, проживающий на территории России, должен знать и соблюдать его. Мы очень рады, что сотрудники правоохранительных органов Российской Федерации поддерживают нас и оказывают полное содействие для наведения порядка в наших городах. Мы хотим жить в правовом государстве, где закон превыше всего, и будем делать для этого всё возможное.

 

Закрытие нелегального ночного игрового клуба 1Закрытие нелегального ночного игрового клуба 2Закрытие нелегального ночного игрового клуба 3Закрытие нелегального ночного игрового клуба 4Закрытие нелегального ночного игрового клуба 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Роман
21 октября 2013 22:49
путинская гвардия пропиарилась! типа они закрыли,а менты так,помогали,слегка... очень дешевые понты
21 октября 2013 22:49 1
Joker Jun
22 октября 2013 08:31
Начальник Борского штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Телегин Владимир(Похож на чувака из Гарри Поттера (ну тот который сын мажора) )
А по теме по любому он же там просадил бабло, а после этого пошёл в полицию, дак и от себя заяву наверняка написал. Ты бы молодой гвардист - прошёл бы по всем ЖКХ, жко и т.д.
22 октября 2013 08:31 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 апреля 2026 0 81

С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года.

Твой Бор
9 апреля 2026 1 348

СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение.

Просят всех неравнодушных собраться:

Твой Бор
9 апреля 2026 0 231

В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому.

Твой Бор
9 апреля 2026 0 365

По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова.

Твой Бор
9 апреля 2026 0 162

Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.

Твой Бор
Загрузить ещё