Закрытие нелегального ночного игрового клуба

Закрытие нелегального ночного игрового клуба
21 октября 2013 2 75
20 октября 2013 года руководство Борского штаба Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор совместно с сотрудниками правоохранительных органов РФ закрыли нелегальный ночной игровой клуб, который находился в центре города Нижнего Новгорода.

В ходе данного мероприятия было установлено, что данное заведение работало на незаконных основаниях, а свидетельство о регистрации было фальшивым. Молодогвардейцами и сотрудниками полиции были опечатаны, а так же вывезены в отделение МВД для дальнейшего расследования игровые автоматы, мониторы и все системные блоки клуба.

 

Начальник Борского штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Телегин Владимир:

 Я считаю, что сегодня мы сделали действительно очень важное дело. Ведь чтобы человек отличался от животного, а общество от стаи, для этого и придумали закон, и каждый гражданин, проживающий на территории России, должен знать и соблюдать его. Мы очень рады, что сотрудники правоохранительных органов Российской Федерации поддерживают нас и оказывают полное содействие для наведения порядка в наших городах. Мы хотим жить в правовом государстве, где закон превыше всего, и будем делать для этого всё возможное.

 

Закрытие нелегального ночного игрового клуба 1Закрытие нелегального ночного игрового клуба 2Закрытие нелегального ночного игрового клуба 3Закрытие нелегального ночного игрового клуба 4Закрытие нелегального ночного игрового клуба 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Роман
21 октября 2013 22:49
путинская гвардия пропиарилась! типа они закрыли,а менты так,помогали,слегка... очень дешевые понты
21 октября 2013 22:49 1
Joker Jun
22 октября 2013 08:31
Начальник Борского штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Телегин Владимир(Похож на чувака из Гарри Поттера (ну тот который сын мажора) )
А по теме по любому он же там просадил бабло, а после этого пошёл в полицию, дак и от себя заяву наверняка написал. Ты бы молодой гвардист - прошёл бы по всем ЖКХ, жко и т.д.
22 октября 2013 08:31 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 июля 2025 0 111

Администрация Нижнего Новгорода сообщает

Твой Бор
30 июля 2025 0 60

«Сферум» станет частью национального мессенджера, что позволит обеспечить надежную связь и доступ к образовательным ресурсам. Мы уверены, что это нововведение значительно упростит процесс коммуникации и сделает его более эффективным", - министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков.

Твой Бор
30 июля 2025 0 154

Твой Бор
30 июля 2025 0 89

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 25 июля на ул. Крупской у д. 4 водитель автомобиля Suzuki SX4, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу мотоциклу HONDA NT650V, движущегося по "Главной дороге".

Твой Бор
30 июля 2025 0 110

Еще один борский пример. Компания находилась в гостях у приятеля в квартире на улице Мира. Распивали спиртное, Когда все уснули, 34-летний борчанин (ранее судимый) похитил телевизор за 10,5 тысяч рублей.

Твой Бор
Загрузить ещё