Заболеваемость энтеровирусными инфекциями снизилась на 2%

Заболеваемость энтеровирусными инфекциями снизилась на 2%
17 октября 2013 0 31
В Нижегородской области в период с 7 по 13 октября заболеваемость энтеровирусными инфекциями снизилась на 2% по сравнению с предыдущей неделей.

Об этом сообщается на сайте Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Нижегородской области.

Согласно информации, заболеваемость энтеровирусными инфекциями в целом по Нижегородской области составила 2,6 на 100 тыс. населения. Преимущественно заболеваемость регистрируется среди детей до 17 лет.

Эпидемиологическая ситуация в области находится под контролем Управления Роспотребнадзора.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 мая 2025 0 139

Подрядчику насчитали штрафов на 11 миллионов, а работы выполнены только наполовину.

Твой Бор
22 мая 2025 1 433

Сообщения о невероятно жарком предстоящем лете - чушь, заявил синоптик центра "Фобос" Евгений Тишковец.

Твой Бор
22 мая 2025 0 509

Присмотритесь к этим картинкам, возможно, так в скором времени будет выглядеть площадь Победы и часть улицы Ленина.

Твой Бор
22 мая 2025 0 310

По ночам в районе Ивановского кордона АО «Борский Водоканал» ведутся работы по перекладке аварийного участка водовода (700 метров). По словам Алексея Боровского, работы ведутся для того, чтобы предупредить дефицит воды.

Твой Бор
22 мая 2025 0 127

Евгений Байдусов и Александр Данилов стали обладателями золотых медалей на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Белые ночи», посвящённых памяти Олимпийского чемпиона Анатолия Александровича Рощина (г. Санкт-Петербург).

Твой Бор
Загрузить ещё