Заболеваемость энтеровирусными инфекциями снизилась на 2%

Заболеваемость энтеровирусными инфекциями снизилась на 2%
17 октября 2013 0 37
В Нижегородской области в период с 7 по 13 октября заболеваемость энтеровирусными инфекциями снизилась на 2% по сравнению с предыдущей неделей.

Об этом сообщается на сайте Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Нижегородской области.

Согласно информации, заболеваемость энтеровирусными инфекциями в целом по Нижегородской области составила 2,6 на 100 тыс. населения. Преимущественно заболеваемость регистрируется среди детей до 17 лет.

Эпидемиологическая ситуация в области находится под контролем Управления Роспотребнадзора.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 130

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 330

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 120

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 181

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё