Заплати налоги!

Заплати налоги!
16 октября 2013 0 84
Важная информация для налогоплательщиков - физических лиц

Администрация городского округа г. Бор напоминает о необходимости уплаты имущественных налогов (налог на имущество, земельный и транспортный налог) в срок до 1 ноября. В случае неуплаты налога в установленный срок налоговой инспекцией будут начислены пени. 

Оплатить квитанции Вы можете:

- при оплате наличными - в операционных залах финансово - кредитных учреждений и электронных кассах (терминалах);

- электронным платежом - в банкоматах при оплате с банковской карты или не выходя из дома через интернет-сервис «Заплати налоги» на сайте http://www.nalog.ru


Если Вы не получили квитанции по имущественным налогам, следует (варианты на выбор):

- обратиться в инспекцию ФНС по месту проживания (месту нахождения имущества),

- самостоятельно распечатать квитанции с сайта Управления ФНС России по Нижегородской области http://www.r52.nalog.ru (раздел «Личный кабинет налогоплательщика») и оплатить их в пунктах расчетно-кассового обслуживания,

- обратиться в Контакт-центр налоговой службы по телефонам (831) 2-448-448, 8-800-200-52-02 (бесплатно). Оператор Контакт-центра назовет индекс документа, по которому Вы может оплатить имущественные налоги в банкоматах или в терминалах самообслуживания.


Для оплаты задолженности прошлых лет Вы можете воспользоваться услугой «Узнай свою задолженность» на сайте Управления ФНС России по Нижегородской области http://www.r52.nalog.ru или обратиться в инспекцию ФНС по месту проживания (месту нахождения имущества).

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии