«Блатные номера» больше не выдают

«Блатные номера» больше не выдают
11 октября 2013 0 124
Об этом стало известно в ходе пресс-конференции на тему «Ставим машину на учет: что меняется в процедуре регистрации ТС в ГИБДД», прошедшей в четверг, 10 октября.

По словам заместителя начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрия Мацкевича, с 1 сентября изменилась форма выдачи автомобильных знаков. Номер выбирается с помощью генератора случайных чисел. Так, в компьютер вводятся данные заявителя, он выбирает номер. Далее из коробки берется номерной знак, соответствующий данным компьютера.

«С 17 сентября все подразделения области используют эту технологию», ‒ заключил начальник отдела регистрационно-экзаменационной деятельности УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Алексей Назаров.

Источник: news.mail
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 ноября 2025 0 477

Согласно обновлённому прогнозу, в этот день температура днём составит около нуля.

Твой Бор
8 ноября 2025 0 121

Вчера, в пятницу, 7 ноября, на Бор съехались сильнейшие спортсмены из разных регионов страны, чтобы побороться за медали и почтить память мастера спорта России Никандра Вахтурова.

Твой Бор
8 ноября 2025 1 201

В пресс‑службе региональной прокуратуры сообщили, что начата проверка в связи с отменой возможности платить наличными за проезд. «Данный вопрос, а также принятый нормативный акт находятся на изучении областной прокуратуры», — уточнили в ведомстве.

Твой Бор
8 ноября 2025 0 482

10 апреля 2025 года, в ходе специальной военной операции, погиб брат, сын, друг — Подмарьков Антон Алексеевич.

Твой Бор
8 ноября 2025 0 130

Ноябрь — время коротких дней, дождей и туманов. Видимость на дорогах ухудшается, и пешеходов становится труднее заметить.

Твой Бор
Загрузить ещё