Борскими полицейскими «по горячим следам» задержана подозреваемая в совершении кражи![]() Сотрудниками Отдела МВД России по городу Бор Нижегородской области задержана, подозреваемая в совершении кражи из подъезда жилого дома.
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Бор поступило сообщение от жителя города Бор о том, что из подъезда его дома был похищен металлический каркас детской коляски. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





