Студенты посетили Борский бизнес-инкубатор![]() 2 октября 2013 года студенты Борского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского посетили Борский бизнес-инкубатор.
Сотрудниками бизнес-инкубатора для ребят была проведена экскурсия по зданию, а затем у студентов была возможность за круглым столом задать интересующие вопросы по открытию своего собственного дела, по мерам поддержки малого предпринимательства. Конечно, больше всего вопросов было задано по деятельности бизнес-инкубатора, и это не случайно, ведь аналогов Борскому бизнес-инкубатору в городе больше нет. Студенты интересовались: как стать резидентом бизнес-инкубатора? Какие меры поддержки резидентов существуют? Какие услуги могут оказать предпринимателям сотрудники бизнес-инкубатора? Итог встречи – договоренность о дальнейшем сотрудничестве Борского бизнес-инкубатора и Борского филиала ННГУ. Специалисты бизнес-инкубатора уверены, что в скором будущем борские студенты станут резидентами бизнес-инкубатора, потому что в борском ВУЗе учатся очень активные, креативные ребята, способные открыть свое собственное дело. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С него будет видна регата парусников! Парад парусов пройдёт в Нижнем Новгороде в День города. Волжско-Окское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергоустановку новой школы в городе Бор Правительство Нижегородской области планирует направить 194,55 млн рублей на приобретение и монтаж нового несуще-тягового каната для переправы Нижний Новгород — Бор.
Загрузить ещё
|
|





