Студенты посетили Борский бизнес-инкубатор

Студенты  посетили Борский бизнес-инкубатор
4 октября 2013 0 52
2 октября 2013 года студенты Борского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского посетили Борский бизнес-инкубатор.

Сотрудниками бизнес-инкубатора для ребят была проведена экскурсия по зданию, а затем у студентов была возможность за круглым столом задать интересующие вопросы по открытию своего собственного дела, по мерам поддержки малого предпринимательства.

Конечно, больше всего вопросов было задано по деятельности бизнес-инкубатора, и это не случайно, ведь аналогов Борскому бизнес-инкубатору в городе больше нет. Студенты интересовались: как стать резидентом бизнес-инкубатора? Какие меры поддержки резидентов существуют? Какие услуги могут оказать предпринимателям сотрудники бизнес-инкубатора?

Итог встречи – договоренность о дальнейшем сотрудничестве Борского бизнес-инкубатора и Борского филиала ННГУ. Специалисты бизнес-инкубатора уверены, что в скором будущем борские студенты станут резидентами бизнес-инкубатора, потому что в борском ВУЗе учатся очень активные, креативные ребята, способные открыть свое собственное дело.

Студенты  посетили Борский бизнес-инкубатор 1Студенты  посетили Борский бизнес-инкубатор 2Студенты  посетили Борский бизнес-инкубатор 3Студенты  посетили Борский бизнес-инкубатор 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1106

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 782

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 682

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 512

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 432

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё