Преступников, подделывающих банковские карты, задержали на Бору

Преступников, подделывающих банковские карты, задержали на Бору
3 октября 2013 0 61
Преступная группа в составе четырех человек была задержана в городе Бор Нижегородской области.

Об этом сообщил заместитель начальника управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Постников на пресс-конференции в четверг, 3 октября.

«Злоумышленники установили специальные считывающие устройства в один из банкоматов, расположенных на Бору. Благодаря нему они получали дубликат банковской карты, с помощью которого снимали денежные средства. Всего на счету преступной группы около 280 подобных эпизодов», — рассказал он.

По его словам, на данный момент в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 159.3 УК РФ «Мошенничество с использованием платежных карт». Вскоре дело будет рассмотрено в суде.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 172

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 214

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 110

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 124

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё