Грабитель задержан

Грабитель задержан
1 октября 2013 0 61
В Борском районе Нижегородской области сотрудниками полиции задержан 39-летний мужчина, подозреваемый в хищении денег из кассы продуктового магазина.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Бор Нижегородской области поступило сообщение от охранника магазина о похищении денежных средств из кассы.

Прибывшие сотрудники полиции установили, что в продуктовый магазин села Кантаурово г. Бор зашел мужчина, при этом не имел денег для приобретения покупок. Воспользовавшись отсутствием посетителей и тем, что продавец в магазине находилась одна, мужчина перепрыгнул через торговый прилавок. Увидев, что касса приоткрыта, злоумышленник решил похитить из нее часть денежных средств, и выдернул лоток. Сотрудница магазина незамедлительно нажала кнопку тревожной сигнализации вызова охраны.

Правонарушитель был доставлен в Отдел МВД России по г. Бор. Стражам порядка задержанный пояснил, что деньги решил похитить на личные нужды. Мужчина в содеянном признался. Похищенные денежные средства в размере 2500 рублей изъяты. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие.



ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 декабря 2025 0 496

Повреждена деревянная часть конструкции. Светофор не работает, ведутся восстановительные работы.

Твой Бор
27 декабря 2025 1 873

С 1 января мобильная связь в России подорожает минимум на 10%.

Твой Бор
26 декабря 2025 0 273

Госдума приняла поправки в КоАП РФ, заметно увеличивающие штрафы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях.

Твой Бор
Загрузить ещё