Тепло не везде

Тепло не везде
1 октября 2013 0 60
В минувший вторник на территории городского округа г.Бор состоялся пуск тепла.

В первую очередь заполнение систем отопления произошло в социальных объектах: больницах, школах и детских садах. А уже потом тепловики приступили к пуску и в жилом фонде.

На сегодняшний день все котельные, которые находятся на территории муниципального образования, вышли на рабочий режим. Но пока на предприятие «Теплосети» и в администрацию округа поступают жалобы от борчан на отсутствие тепла в своих квартирах. В первую очередь это связано с большим завоздушивание системы теплоснабжения. Уже в ближайшее время данная проблема должна быть снята.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 августа 2026 1 66

Бор станет главной площадкой «Кросса Нации — 2026» в Нижегородской области. 12 сентября на Бору откроется центральная площадка Всероссийского дня бега.

Твой Бор
18 августа 2026 0 57

В региональный КоАП планируют внести изменения, которые значительно увеличат штрафы для организаций.

Твой Бор
18 августа 2026 0 100

Борский округ вошёл в число территорий Нижегородской области, где отмечается высокая концентрация гадюк.

Твой Бор
Загрузить ещё