Итоги конкурса!

Итоги конкурса!
30 сентября 2013 6 25
Подведены итоги фотоконкурса «Как я провёл лето».

Фотоконкурс проводился на сайте Твой Бор с 5.09 по 29.09.2013 г.

Спасибо всем кто поделился  тёплыми и весёлыми кадрами своего лета!

 

 В конкурсе победили 2 участника, набравшие наибольшее количество голосов.

1 место - Мария Ошмарина

Мария получает сертификат от Федерального  электронного дискаунтера  "Ситилинк".

2 место - Ольга Крайнова (по итогам дополнительного голосования)

Ольга получает сертификат на услуги салона красоты "Гармония"

 

Мы поздравляем победителей!

 

Редакцией сайта "Твой Бор" было принято решение о дисквалификации с конкурса участников, у которых выявлена накрутка голосов, путем создания дополнительных аккаунтов в большом количестве.

Ольга Кутьина (Андрюшина)

Светлана Агафонова

Елизавета Кандакова

 

Благодарим Вас за участие в конкурсе! Впереди нас ждёт много нового и интересного. Следите за новостями!

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Юлия
25 сентября 2013 12:18
Сайтом и конкурсом разочарована, тк участвовала с первого дня и никаких дополнительных аккаунтов не создавала. За меня голосовали все близкие друзья и коллеги. А в результате меня обвинили не понятно в чем!!! В интернете можно было увидеть, что все друзья помогали мне с конкурсом и размещали рекламу о голосовании
25 сентября 2013 12:18
26 сентября 2013 09:07
Я полностью поддерживаю Юлию!!! Мы коллеги все голосовали за ее фотографию и просили всех наших друзей и родственников. Она с самого начала конкурса разместила фото и тоже просила всех помочь ей и проголосовать. Все голоса ЧЕСТНЫЕ и НЕнакрученные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы просто взяли и удалили из конкурса(((((((( Очень неприятно!!!!!!! От вашего сайта такого не ожидали!!!!! И нам всем, проголосовавшим за Юлию, очень интересно посмотреть с каких адресов были накручены голоса!!!!!!!!!
26 сентября 2013 09:07 3
Твой Бор
26 сентября 2013 16:14
Мы понимаем ваше возмущение, но мы за честное голосование! Факт накрутки голосов этими участниками был обнаружен. В начале следующей недели, мы приведем доказательства. По Поводу Юлии, мы ещё раз всё перепроверим.
26 сентября 2013 16:14 11
27 сентября 2013 08:27
Твой Бор, очень ждем ваши доказательства по поводу Юлии!!!!!!!! Мы тоже с самого начала были за честное голосование!!!!!!!!!! Но в первую очрерь НЕчестно поступили вы!
27 сентября 2013 08:27 1
Твой Бор
2 октября 2013 14:00
Ситуация с Юлей была разобрана при личной встрече в редакции нашего сайта. Всем кто хочет узнать доказательства накрутки голосов, пришлите нам запрос на tvoy-bor@mail.ru с фамилией участника. Мы вам вышлем доказательства.
2 октября 2013 14:00 11
Елена Игошина
16 октября 2013 11:48
Твой Бор, ситуацию с Юлией Вы разобрали при личной встрече и признали свою ошибку. Почему же Вы не принесли ей здесь свои извинения? Ведь Вы поспешили внести ее в черный список и удалить из голосования, а принести извинения Вам не досуг?
16 октября 2013 11:48