Снег в начале октября

Снег в начале октября
24 сентября 2013 0 36
Зимние осадки синоптики обещают уже через неделю.

2 и 3 октября в Нижегородской областие будет идти снег. Причем, как передают синоптики, первые зимние осадки обрушатся на город не ночью, как это часто бывает, а днем.

В среду, 2 октября будет пасмурно, пройдет небольшой снег. Температура воздуха составит всего плюс два градуса. Ночью будет на один градус ниже нуля.

Днем в четверг, 3 октября, характер погоды не изменится, также будет идти снег. Ночью похолодает до минус двух градусов. Далее синоптики прогнозируют небольшое улучшение погоды и повышение дневных температур до +8 градусов.

Источник: news.mail
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 61

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 66

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 168

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё