Алексей Панин устроил пьяный дебош на Бору

Алексей Панин устроил пьяный дебош на Бору
23 сентября 2013 0 139
Алексей Панин отличился не только в Вязниках, но и на Бору.

Знаменитый актер устроил пьяный дебош в одной из гостиниц в нижегородской глубинке.

В Нижегородскую область Алексей Панин приехал с гастролями. Он играет в спектакле «Руководство для желающих жениться».

Накануне он побывал во Владимирской области. Там он посетил местный ресторан. Панин заказал несколько блюд: борщ, солянку, пельмени и 100 граммов горячительного напитка.

Свою трапезу звезда решила завершить макаронами с сыром. Как сообщает телекомпания НТВ, с видом эксперта он попробовал блюдо и вдруг пришел в ярость, швыряя тарелку в сторону барной стойки.

Официантка попыталась утихомирить взбесившегося клиента. Однако это еще больше раззадорило артиста. Он сорвал со стола скатерть, а потом швырнул пепельницу в зеркало.

Практически, по такому же сценарию разворачивались действия и в гостинице «Борская».
Актер также остался недовольным обслуживанием в местном ресторане.

Корреспонденту NN.RU в правоохранительных органах эту информацию частично подтвердили. Правда, называть фамилию дебошира не стали.

«В отношении гражданина, который прибыл на территорию Нижегородской области с гостевым визитом, был составлен протокол об административном нарушении. Он учинил хулиганские действия в одной из гостиниц Борского района. Он разбил посуду и учинил скандал в отношении работников. После чего, он покинул место инцидента. Сотрудники полиции установили местонахождение мужчины. Они доставили его в отделение. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении. Вину в содеянном он признал. Ему был выписан штраф в размере 500 рублей, который он оплатил через терминал», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Как удалось установить, инцидент с Паниным произошел в гостинице «Борская». По словам сотрудников гостиницы, актер разбил несколько стаканов и набор для специй в их ресторане.

«Мне кажется, это его нормальное состояние», - предположили сотрудники гостиницы.

Источник: НН.РУ
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1076

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 764

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 668

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 503

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 428

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё