В ожидании газа.

В ожидании газа.
20 сентября 2013 0 40
На минувшей неделе был решен вопрос финансирования пуско-наладочных работ на Керженецком газопроводе и в ближайшие дни будет произведен пуск газа в газопровод высокого давления, проложенный в пос. Керженец.

Соответственно  голубое топливо появится не только в пос. Керженец, но и в населенных пунктах – д. Ильинская и д. Потемино.

На данный момент задача стоит уже перед главой Краснослободской администрации вместе со старостами деревень и населением – оформить все документы на техническое обслуживание газового оборудования, сетей и поставку голубого топлива.

Помимо этого, в пос. Керженец ведутся монтажные работы новой блочной котельной. Решены все вопросы финансирования по подведению инженерных коммуникаций и, как отметил глава администрации городского округа город бор – «С понижением температуры данная котельная должна приступить к работе в пуско-наладочном режиме, а  затем уже войдет в нормальный режим отопления поселка».

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
6 декабря 2025 0 169

За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших.

Твой Бор
6 декабря 2025 3 589

Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору.

Твой Бор
6 декабря 2025 0 3300

С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения.

Твой Бор
6 декабря 2025 6 1121

Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету.

Твой Бор
5 декабря 2025 6 1833

Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.

Твой Бор
Загрузить ещё