Благое дело

Благое дело
19 сентября 2013 0 48
Неоднократно в администрацию округа поступали обращения граждан, которых беспокоят места захоронения бывших подопечных ГБУ «Борский ПНИ» на территории Пичугинского кладбища.

По инициативе политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа г. Бор 14 сентября на данном участке был организован субботник. В нем принимали участие члены местного политсовета, члены партии, секретари первичных отделений партии и активисты ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Участники субботника провели выпиловку деревьев, кустарников.

 «Спасибо участникам данного мероприятия за такую благородную деятельность, - выразил признательность глава администрации городского округа г. Бор А. В. Киселев. – Я надеюсь, что не только единороссы придут с такой инициативой в администрацию, но и другие наши общественные организации. Нужно отметить, что сохранившиеся памятники и ограды нуждаются также в покраске. Всех, кто неравнодушен к данной проблеме и готов внести посильное участие, просим обращаться в администрацию округа или в МБУ «Управление благоустройства».

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1004

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 724

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 652

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 489

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 418

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё