Подготовка к холодам![]() Перед началом отопительного сезона ведется подготовка, включающая в себя целый комплекс мер, которые принимаются для обеспечения полноценной и эффективной работы всех систем.
На прошедшей неделе первоочередной и важнейшей задачей в работе всех служб администрации городского округа город Бор стало завершение подготовки к отопительному сезону. В пятницу 13 сентября были подписаны все необходимые для этого документы. В соответствие с действующим законодательством начало отопительного периода устанавливается со дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха ниже + 8 градусов Цельсия. Как отметил глава администрации городского округа г. Бор А. В. Киселев - «В случае если будем видеть прогноз понижения температуры, мы постараемся начать отопительный сезон немного раньше намеченного срока, ну и конечно, пуск тепла не происходит одновременно сразу во все дома, поэтому сначала идут объекты здравоохранения, детские дошкольные образовательные учреждения, а потом уже и жилой сектор. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





