Борскими сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи![]() Сотрудниками вневедомственной охраны города Бора Нижегородской области задержан уроженец республики Чувашия, подозреваемый в совершении кражи денежных средств и документов из административного здания.
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Бору поступило сообщение местной жительницы о том, что неизвестный мужчина похитил из ее сумки денежные средства и документы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
18 сентября 2013 13:52
Он у меня тоже упер 2900 рублей!
18 сентября 2013 13:52
Д
Дарья
19 сентября 2013 09:48
Он еще в футболке с надписью ЯГУАР(энергетик) всё лето гонял,в пятерочке на первомайской видела не однократно
19 сентября 2013 09:48
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





