ВАЗ опрокинулся в кювет, водитель погибВодитель (1969 г.р., стаж 26 лет), управляя автомобиль ВАЗ 2114, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет на 30 км автодороги Неклюдово — Бор — Волки — Макарьево в Борском районе Нижегородской области 15 сентября в 15:50.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Борском городском суде рассмотрено ходатайство генерального директора ОАО «Санаторий «Автомобилист» о досрочном прекращении административного наказания. Общество с ограниченной ответственностью «БОРТУРИНВЕСТ» планирует реализовать в городе Бор в районе Юрасовского озера инвестиционный проект по строительству Туристического комплекса «Юрасовское озеро». Депутат Госдумы Олег Смолин предложил оставить ЕГЭ только для школьников из регионов, аргументируя это тем, что экзамен необходим лишь тем, кто планирует поступать в столичные вузы. Пост из группы Борский спорт: К торжественной дате 80-летнего Юбилея Победы в ВОВ на Стекольном будет произведено восстановление мемориального комплекса (Вечный огонь, обелиск).
Загрузить ещё
|
|