ВАЗ опрокинулся в кювет, водитель погиб

ВАЗ опрокинулся в кювет, водитель погиб
16 сентября 2013 0 50
Водитель (1969 г.р., стаж 26 лет), управляя автомобиль ВАЗ 2114, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет на 30 км автодороги Неклюдово — Бор — Волки — Макарьево в Борском районе Нижегородской области 15 сентября в 15:50.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля — женщина 1988 г.р. получила различные ранения и была госпитализирована в центральную районную больницу города Бор, а мужчина 1971 г.р. погиб на месте. Его тело было доставлено в морг города Бор.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 61

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 60

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 43

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё