Комплексное благоустройство ул. Чугунова

Комплексное благоустройство ул. Чугунова
13 сентября 2013 0 40
В соответствии с комплексной программой благоустройства продолжаются работы в микрорайоне ул. Чугунова.

Комплексное выполнение благоустройства включает в себя ремонт дорожного полотна, благоустройство дворов, тротуаров, установку лавочек, бордюрного камня, организацию парковочных карманов у жилых домов, а также выпиловку аварийных деревьев, и имеет преимущества, поскольку дает лучший результат, обеспечивая жителям проживание в комфортных условиях на многие годы.

На прошлой неделе состоялся объезд расположенных в данном микрорайоне торговых точек и организаций. К сожалению, есть нарекания к ряду из них. «Я надеюсь на понимание руководителей. Необходимо приложить усилия и привести в надлежащее и достойное состояние свои  торговые павильоны и точки обслуживания», - отметил и. о. главы администрации городского округа г. Бор В. Г. Ковалев.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор 

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 октября 2025 1 456

Под видом строительства площадки для собак, проверила администрация

Твой Бор
8 октября 2025 0 367

Вы замечали, как солнце играет на волнах Волги у Борской пристани? Как дома и дворы улиц хранят истории прошлого? Или как осенний туман окутывает "Семейный" парк, будто в сказке? Мы верим: каждый из вас видит Бор по-своему. И хотим собрать эти взгляды в одну большую историю.

Твой Бор
8 октября 2025 0 322

Прошло чуть больше недели, а осенняя история уже в редеющих рыжих красках.

Твой Бор
Загрузить ещё