В ожидании итогов конкурса

В ожидании итогов конкурса
13 сентября 2013 0 42
Борский городской округ участвует в конкурсе на звание «Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности».

Сейчас ведется подготовка к завершающей стадии конкурса – приезду комиссии из областного Правительства. К сожалению, ограниченность финансирования является решающим фактором в данном случае: нет возможности выполнить все пожелания граждан. «Положительный результат получения призового места – это, прежде всего, те денежные средства, которые в будущем также могут быть направлены на благоустройство, а затем уже те регалии, которые дает конкурс», - считает исполняющий обязанности главы администрации городского округа г. Бор В. Г. Ковалев.

Итоги конкурса будут подведены до 1 октября 2013 года.

Бор является активным участником многих федеральных и областных программ. Продолжаются работы по подведению инженерных коммуникаций к земельным участкам, выделенным для многодетных семей, детей-сирот, молодых специалистов, работников бюджетной сферы – участников программы ипотечного кредитования. Задача – завершить работы по инженерии до наступления холодов.

Заглядывая в будущее, нужно отметить, что уже готовится площадка под условным названием «Боталово-5», где 30 гектаров земли будет запланировано для очередников по различным программам из Нижнего Новгорода.

 Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 199

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 181

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 174

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 136

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 124

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё