В ожидании итогов конкурса

В ожидании итогов конкурса
13 сентября 2013 0 45
Борский городской округ участвует в конкурсе на звание «Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности».

Сейчас ведется подготовка к завершающей стадии конкурса – приезду комиссии из областного Правительства. К сожалению, ограниченность финансирования является решающим фактором в данном случае: нет возможности выполнить все пожелания граждан. «Положительный результат получения призового места – это, прежде всего, те денежные средства, которые в будущем также могут быть направлены на благоустройство, а затем уже те регалии, которые дает конкурс», - считает исполняющий обязанности главы администрации городского округа г. Бор В. Г. Ковалев.

Итоги конкурса будут подведены до 1 октября 2013 года.

Бор является активным участником многих федеральных и областных программ. Продолжаются работы по подведению инженерных коммуникаций к земельным участкам, выделенным для многодетных семей, детей-сирот, молодых специалистов, работников бюджетной сферы – участников программы ипотечного кредитования. Задача – завершить работы по инженерии до наступления холодов.

Заглядывая в будущее, нужно отметить, что уже готовится площадка под условным названием «Боталово-5», где 30 гектаров земли будет запланировано для очередников по различным программам из Нижнего Новгорода.

 Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 февраля 2025 0 733

Те поезда, которые ходят в 19.27 и 21.19 с Моховых гор (№ 6275 и № 6277), теперь будут останавливаться не только на Спортивной, в Толоконцево и в Нижнем, но теперь и на Военном.

Твой Бор
7 февраля 2025 2 627

Завершился конкурсный отбор муниципальных образований для распределения модульных лыжных баз, комплекты которых будут поставлены и установлены в муниципалитетах региона в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Нижегородской области» в 2025 году.        

Среди победителей - БОР!

Твой Бор
7 февраля 2025 0 503

Федеральная налоговая служба ликвидировала компанию «Инвест стандарт», которая управляла магазинами в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

Твой Бор
7 февраля 2025 0 677

Реальный случай из Редькино.

Твой Бор
Загрузить ещё