Борчанка ударила мужа ножом в голову в ходе семейной ссоры

Борчанка ударила мужа ножом в голову в ходе семейной ссоры
11 сентября 2013 0 42
Сотрудниками вневедомственной охраны задержана женщина по подозрению в нанесении ножевой раны головы своему сожителю в городе Бор Нижегородской области.

Об этом сообщает ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как говорится в сообщении, 8 сентября поздно вечером экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования на улице Парижской Коммуны, у одного из частных домов заметил неизвестного мужчину со следами крови на голове и футболке, который лежал на земле. Рядом с ним стояла женщина со следами крови на руках и одежде.

На вопросы полицейских гражданка ответила, что пострадавший является её гражданским мужем, во время совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой она нанесла сожителю удар ножом в голову. Нож женщина выбросила в туалет. Правоохранители вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи, а гражданку задержали. Медики доставили пострадавшего мужчину в больницу, где ему был поставлен диагноз «ушиблено-резаная рана лобной области головы».

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. В отношении задержанной женщины избрана мера пресечения «подписка о невыезде».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 967

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 986

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 2 819

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1128

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 349

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё