В отношении борского чиновника возбуждено уголовное дело о растрате![]() Борской городской прокуратурой совместно с отделением в г.Бор УФСБ России по Нижегородской области проведено совместное целевое мероприятие законности расходования средств руководителями муниципальных унитарных предприятий городского округа город Бор.
Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Установлено, что директор одного из муниципальных предприятий, постановлением ОГПН по г.Бор в феврале 2012 года привлечен к административной ответственности по ч.4 ст.20.4 КоАП РФ в виде штрафа в 20 000 (двадцать тысяч) рублей. Указанное постановление не обжаловано и вступило в законную силу. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С него будет видна регата парусников! Парад парусов пройдёт в Нижнем Новгороде в День города. Волжско-Окское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергоустановку новой школы в городе Бор Правительство Нижегородской области планирует направить 194,55 млн рублей на приобретение и монтаж нового несуще-тягового каната для переправы Нижний Новгород — Бор.
Загрузить ещё
|
|





