Полицейские совместно с общественниками подарили водителям живые цветы

Полицейские совместно с общественниками подарили водителям живые цветы
5 сентября 2013 0 54
1000 живых комнатных растений было подарено полицейскими и представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области во время акции «Цветок жизни».

В «День Знаний» УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области с представителями общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области и радио «Серебряный дождь» в очередной раз провели на территории городов Нижний Новгород, Бор, Дзержинск и Кстово, ставшую уже традиционной акцию - «Цветок жизни».

В ходе акции водители, получали в подарок живые комнатные растения. Водителей и их маленьких пассажиров поздравляли с новым учебным годом. Кроме того, с каждым водителем проводилась профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил движения и перевозки несовершеннолетних.

Выбор такого неожиданного подарка – цветочка в горшочке - неслучаен. Организаторы полагают, что именно живые цветы, нуждающиеся в постоянной заботе, будут долго напоминать автомобилистам о необходимости беречь жизни маленьких пешеходов и пассажиров.

В ходе мероприятия подарено участникам дорожного движения ровно 1000 цветков. Это значит, что 1000 водителей будут иметь дома необычное напоминание о соблюдении законов дороги.



ОП БДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 626

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 682

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 577

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 688

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 227

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё