Антинаркотический рейд по ночным клубам

Антинаркотический рейд по ночным клубам
5 сентября 2013 0 53
Борской городской прокуратурой проведён антинаркотический рейд по ночным клубам.

Об этом сообщает пресс-служба Борской городской прокуратуры.

В ночь с 31 августа на 1 сентября 29013 года Борской городской прокуратурой в рамках антинаркотической программы совместно с сотрудниками 5 отдела УФСКН России по Нижегородской области, ОМВД России по г.Бор и с привлечением ОМОНа ГУ МВД России по Нижегородской области проведены проверочные мероприятия в местах массового пребывания граждан на предмет соблюдения законодательства о противодействии незаконного оборота наркотиков.

В рамках проводимых мероприятий в одном из ночных клубов г.Бор выявлено 5 лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

Данные граждане были доставлены в кабинет наркологической службы для прохождения медицинского освидетельствования. В настоящий момент решается вопрос о привлечении их к административной ответственности за немедицинское потребление наркотических средств.

Кроме того, в ходе проверки вблизи ночного клуба обнаружен полимерный пакетик с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. По факту обнаружения данного вещества сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка в порядке уголовно-процессуального законодательства.

Оперативными сотрудниками отдела МВД России по г.Бор и 5 отдела УФСКН России по Нижегородской области проводятся мероприятия направленные на установление лиц, осуществивших сбыт наркотических средств.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июля 2026 0 33

Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек.

Твой Бор
13 июля 2026 0 29

Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах.

Твой Бор
13 июля 2026 1 34

С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9.

Твой Бор
13 июля 2026 0 29

Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.

Твой Бор
Загрузить ещё