Развивая инфраструктуру на селе

Развивая инфраструктуру на селе
4 сентября 2013 0 42
На минувшей неделе в Керженский газопровод было пущено голубое топливо. Сегодня газ ждут деревни Ильинское, Потемино, а также п.Керженец.

На этой неделе в поселок была доставлена новая блочная котельная. Рабочие уже приступили к ее монтажу. Как отметил глава администрации ГО г.Бор Александр Викторович Киселев, будут предприняты все усилия,  чтобы к началу отопительного сезона котельная была смонтирована и начала работать в пуско-наладочном режиме. Пока оборудование старой торфяной котельной поселка не демонтируют, его будут использовать как аварийный или запасной источник теплоснабжения.

В деревню Коровино (Линдовское территориальное управление) был доставлен большой элемент мостового перехода. Напомним, что Областной Дорожный фонд передал городскому округу г.Бор часть наплавного понтонного моста, который ранее был установлен между Муромом и Навашино. Понтон был разрезан на несколько частей, которые будут использованы как мостовые переходы в сельских населенных пунктах.

Длина мостового перехода для деревни Коровино составила 36 м, ширина – 5,5 м. Теперь будут проводиться работы по берегоукреплению для прочной установки данной металлоконструкции.

 Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

 

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 февраля 2026 0 4

Она приурочена к Международному дню книгодарения.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 199

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
9 февраля 2026 0 185

В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 122

Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.

Твой Бор
Загрузить ещё