Развивая инфраструктуру на селе![]() На минувшей неделе в Керженский газопровод было пущено голубое топливо. Сегодня газ ждут деревни Ильинское, Потемино, а также п.Керженец.
На этой неделе в поселок была доставлена новая блочная котельная. Рабочие уже приступили к ее монтажу. Как отметил глава администрации ГО г.Бор Александр Викторович Киселев, будут предприняты все усилия, чтобы к началу отопительного сезона котельная была смонтирована и начала работать в пуско-наладочном режиме. Пока оборудование старой торфяной котельной поселка не демонтируют, его будут использовать как аварийный или запасной источник теплоснабжения. В деревню Коровино (Линдовское территориальное управление) был доставлен большой элемент мостового перехода. Напомним, что Областной Дорожный фонд передал городскому округу г.Бор часть наплавного понтонного моста, который ранее был установлен между Муромом и Навашино. Понтон был разрезан на несколько частей, которые будут использованы как мостовые переходы в сельских населенных пунктах. Длина мостового перехода для деревни Коровино составила Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.
Загрузить ещё
|
|





