Развивая инфраструктуру на селе

Развивая инфраструктуру на селе
4 сентября 2013 0 33
На минувшей неделе в Керженский газопровод было пущено голубое топливо. Сегодня газ ждут деревни Ильинское, Потемино, а также п.Керженец.

На этой неделе в поселок была доставлена новая блочная котельная. Рабочие уже приступили к ее монтажу. Как отметил глава администрации ГО г.Бор Александр Викторович Киселев, будут предприняты все усилия,  чтобы к началу отопительного сезона котельная была смонтирована и начала работать в пуско-наладочном режиме. Пока оборудование старой торфяной котельной поселка не демонтируют, его будут использовать как аварийный или запасной источник теплоснабжения.

В деревню Коровино (Линдовское территориальное управление) был доставлен большой элемент мостового перехода. Напомним, что Областной Дорожный фонд передал городскому округу г.Бор часть наплавного понтонного моста, который ранее был установлен между Муромом и Навашино. Понтон был разрезан на несколько частей, которые будут использованы как мостовые переходы в сельских населенных пунктах.

Длина мостового перехода для деревни Коровино составила 36 м, ширина – 5,5 м. Теперь будут проводиться работы по берегоукреплению для прочной установки данной металлоконструкции.

 Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

 

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1082

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 767

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 670

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 505

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 429

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё