Требуются рабочие![]() Представители компании «Посуда», обратились в администрацию округа с просьбой помочь в подборе рабочих кадров.
К началу следующего года турецкие бизнесмены планируют запустить новый производственный комплекс. Порядка 500 человек требуются для работы на данном предприятии. Руководство компании размещает информацию о наборе сотрудников, но по-прежнему приток рабочей силы крайне мал. На производство готовы принимать не только борчан, но и жителей Нижнего Новгорода и соседних районов. Наиболее удобно в транспортном плане можно будет добираться до нового завода жителям севера области (Семенов, Урень, Шахунья). Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





