Требуются рабочие

Требуются рабочие
3 сентября 2013 0 108
Представители компании «Посуда», обратились в администрацию округа с просьбой помочь в подборе рабочих кадров.

К началу следующего года турецкие бизнесмены планируют запустить новый производственный комплекс. Порядка 500 человек требуются для работы  на данном предприятии. Руководство компании размещает информацию о наборе сотрудников, но по-прежнему приток рабочей силы крайне мал. На производство готовы принимать не только борчан, но и жителей Нижнего Новгорода и соседних районов. Наиболее удобно в транспортном плане можно будет добираться до нового завода жителям севера области (Семенов, Урень, Шахунья).

  Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

 

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 194

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 248

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 121

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 138

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё