День знаний будет прохладным и дождливым

День знаний будет прохладным и дождливым
30 августа 2013 0 44
Борские ученики могут пойти в школу под дождем 2 сентября.

Об этом  сообщила начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра ФГБУ «Нижегородский ЦГМС-Р» Ольга Мокеева.

По ее словам, наибольшее количество дождей метеорологи ожидают 1 сентября: в День знаний циклон будет уже отходить, но без дождей все же не обойдется. «Как это будет распределяться по районам города и области, сказать сложно», — заявила Ольга Мокеева.

Между тем, по ее словам, 2 сентября солнце все-таки будет выглядывать из-за облаков.

Температура воздуха также не будет высокой: утром 2 сентября ожидается 12-14 градусов, а днем температура будет держаться около +16...+18.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 219

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 308

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 162

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 205

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 123

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё