В Нижегородской области пройдет «Недели Вежливости»

В Нижегородской области пройдет «Недели Вежливости»
27 августа 2013 0 45
В канун начала нового учебного года в рамках операции «Внимание, дети!» Госавтоинспекция Нижегородской области проводит уже ставшую традиционной социально-значимую акцию «Неделя Вежливости».

Акция направлена на привлечение внимания населения к проблеме дорожно-транспортного травматизма. Её цель - снижение дорожно-транспортных происшествий на автомобильных дорогах, повышение безопасности направленное на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

В период акции волонтеры будут поощрять водителей и пешеходов, соблюдающих ПДД, сувенирами и памятными подарками.

Сотрудники УГИБДД приглашают всех жителей региона принять участие в «Неделе Вежливости». Для этого просто надо быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и уважать права других его участников. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области надеется на Вашу сознательность и содействие в вопросах сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения!

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия, которое состоится 27 августа 2013 года на базе СП «Стрелка» (пл. Ленина – Канавинский мост). Начало – в 10-00 час. 



ОП БДД УГИБДД

ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 55

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 64

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 30

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё