Скоро по новому мосту

Скоро по новому мосту
22 августа 2013 0 54
На заводе «Нижегородский Теплоход» приступили к изготовлению металлоконструкций мостовых переходов для деревень Городищи и Коровино.

Первый элемент уже на этой неделе будет доставлен в Краснослободское территориальное управление. Операция с инженерной точки зрения предстоит непростая, в том числе и при соблюдении мер безопасности при транспортировке Длина перехода для деревни Городищи составляет 26 погонных метров, ширина более 5 метров. К перевозке такого негабаритного груза будет привлечена специализированная транспортная организация, а также сотрудники отдела ГИБДД.

Второй мост, для деревни Коровино, будет длиннее, 36 погонных метров. Этот переход крайне необходим, так как мост, который сегодня соединяет большую землю с животноводческим комплексом предприятия «Землеугодие», находится в аварийном состоянии. Необходимо, чтобы и корма на ферму доставлялись вовремя, и в случае чрезвычайной ситуации всегда можно было оперативно оказать помощь данной территории.

 Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 января 2026 0 215

Всем купающимся следует объективно оценить свои физические возможности, помнить о медицинских показаниях и соблюдать рекомендации спасателей и инспекторов ГИМС на местах купания!

Твой Бор
16 января 2026 0 238

Издание НН.РУ | Новости Нижнего Новгорода выпустило статью с мнением эксперта по поводу прогнозов на рынке недвижимости в 2026 году.

Твой Бор
16 января 2026 0 157

Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает о недопустимости выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и превышения установленной скорости. Эти два нарушения являются одними из самых опасных и часто приводят к трагическим последствиям.

Твой Бор
16 января 2026 0 144

Добрый день, земляки.
Обещают ещё снегопады.
Должностные лица округа призывают брать лопаты и самим расчищать город, не только у своих домов, на парковках.

Твой Бор
Загрузить ещё