Продажа билетов на все поезда![]() ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» вводит новую услугу для пассажиров. С 21 августа 2013 года для удобства жителей г.о.г. Бор билеты на все поезда дальнего следования можно приобрести в кассе станции Моховые Горы.
Теперь Вы можете ежедневно с 09.30 до 16.00 оформить билет на все поезда скоростного («Сапсан», «Ласточка») и дальнего следования на любой маршрут в пределах Российской Федерации и ближнего зарубежья. Продажа билетов открыта за 45 суток до отправления поезда. Также пассажиры могут получить справку о расписании движения поездов дальнего следования, и осведомиться о наличии билетов на интересующий маршрут. ОАО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания"
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В борских чатах гуляет вот такой документ от Регионального оператора по вывозу ТКО. Ситиматик напоминает об ответственности за отсутствие платы за услугу "Обращение с ТКО": Пишут, что канатную дорогу сегодня останавливали из-за постороннего предмета, который пришлось исследовать полиции и кинологам. Помогите, пожалуйста, распространить информацию! Студенты ННГАСУ — будущие архитекторы и дизайнеры — провели комплексный анализ помещений детского сада №3 «Улыбка» на улице Рослякова.
Загрузить ещё
|
|





