Молодые бизнесмены

Молодые бизнесмены
21 августа 2013 1 100
Первое крупное мероприятие прошло в стенах открывшегося недавно Борского бизнес-инкубатора.

Конкурс «Молодой предприниматель года» показал, что в городском округе немало активной  и талантливой молодежи.

- Еще вчера это совсем юные ребята, а уже сегодня - солидные люди, которые уже имеют свой бизнес и готовы поделиться опытом. – Отметил глава администрации округа А.В.Киселев. - Каждый из них показал как пришел в бизнес, что предпринимал для развития собственного дела, на каком уровне сегодня работают их фирмы и организации. Глядя на этих ребят у нас, у старшего поколения, есть полная уверенность в том, что Бор обречен на успех, когда такие люли живут и работают на нашей территории.

Мнение жюри по определению победителя было единогласным, им стала Ирина Николаевна Лебедева директор имидж-салона "Красотка".

 Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
21 августа 2013 14:05
неудивительно
21 августа 2013 14:05
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 62

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 66

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 170

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё