Запрет на продажу алкоголя в праздники предлагают ввести в Нижегородской области![]() Прокуратура Нижегородской области выступила с инициативой о внесении изменений в статью 8 закона «О регулировании отдельных правоотношений в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной спиртосодержащей продукции на территории Нижегородской области» на заседании комитета Заксобрания по АПК, земельным отношениям и лесопользованию во вторник, 20 августа.
По словам старшего помощника прокурора Нижегородской области Анжелики Яковлевой, предлагается ввести запрет на продажу на территории региона алкоголя в День молодежи (27 июня), День защиты детей (1 июня), День трезвости (11 сентября) и День знаний (1 сентября). Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Греко-римская борьба, 77 кг. По данным Борского городского суда, летом 2022 года М., испытывая личную неприязнь к знакомому своей супруги, решил повредить его автомобиль путем поджога. Региональный оператор АО «Ситиматик – Нижний Новгород» информирует, что с 1 января 2025 года выпуск и доставку квитанций за услугу «обращение с ТКО» осуществляет новая компания ООО «КВЦ». В настоящее время демонтированы старые гранитные плиты.
Загрузить ещё
|
|
