Житель Бора насмерть забил бывшего спортсмена

Житель Бора насмерть забил бывшего спортсмена
21 августа 2013 0 55
Следственным отделом по г. Бор Следственного комитета по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего смерть потерпевшего).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 24 июля 2011 года в ночное время обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, около культурно-развлекательного комплекса «Терма», расположенного в г. Бор, в ходе ссоры с ранее незнакомым ему местным жителем, с которым у него незадолго до этого в том же кафе из-за взаимных беспочвенных оскорблений была конфликтная ситуация, нанес потерпевшему несколько ранений по телу. От полученных телесных повреждений 38-летний мужчина скончался в больнице, куда его доставили каретой скорой помощи. Погибший ранее занимался боевыми искусствами тхэквондо.

Злоумышленник скрылся от органов предварительного следствия, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск. В июне текущего года он был задержан в Нижнем Новгороде. Ему предъявлено обвинение, которое он признал, сообщив следователям, что совершил преступление из-за страха за свою жизнь, так как потерпевший физически был гораздо сильнее его.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 679

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 526

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 524

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 375

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 343

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё