Пьяные молодые люди устроили стрельбу из ружья по людям![]() Борскими полицейскими задержаны подозреваемые в стрельбе из ружья, в результате которой пострадала женщина.
В городе Бор Нижегородской области полицейскими проводится предварительная проверка по факту стрельбы из ружья и ранения женщины. По подозрению в совершении данного деяния сотрудниками вневедомственной охраны задержаны двое жителей Борского района. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Машуня
16 августа 2013 15:07
-, оперативная информация)))))))
16 августа 2013 15:07
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





