Пьяные молодые люди устроили стрельбу из ружья по людям

Пьяные молодые люди устроили стрельбу из ружья по людям
16 августа 2013 1 72
Борскими полицейскими задержаны подозреваемые в стрельбе из ружья, в результате которой пострадала женщина.

В городе Бор Нижегородской области полицейскими проводится предварительная проверка по факту стрельбы из ружья и ранения женщины. По подозрению в совершении данного деяния сотрудниками вневедомственной охраны задержаны двое жителей Борского района.

В отдел полиции поступила информация о том, что в деревне около города Бор из недостроенного многоэтажного здания ведётся стрельба и ранена женщина, проходившая мимо. По прибытии на место происшествия полицейские совместно с коллегами оцепили дом и приступили к осмотру. На втором этаже ими был обнаружен и задержан гражданин Ф. 1989 года рождения, а этажом выше его ровесник. При осмотре на втором этаже правоохранители нашли гильзу, а на третьем этаже - двуствольное ружье с горизонтальным расположением стволов, завернутое в красную тряпку.

Во время личного досмотра в кармане у гражданина Ф. был обнаружен заряженный патрон для ружья 16 калибра. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для производства неотложных следственных действий. Задержанные граждане, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанные мужчины привлечены к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».


ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Машуня
16 августа 2013 15:07
-, оперативная информация)))))))
16 августа 2013 15:07
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 627

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 503

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 511

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 365

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 330

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё