Борские школьники 1 сентября в школу не пойдут![]() 1 сентября День знаний в г.о.г Бор отмечать не будут.
Об этом порталу Твой Бор рассказали в Управление народного образования г. Бор. «Все торжественные мероприятия, связанные с началом учебного года, переносятся на понедельник 2 сентября», — рассказала сотрудник Управление народного образования г.о.г Бор. Один лишний день каникул даст родителям возможность лучше подготовить своих детей к школе, проверив их школьные ранцы на вопрос готовности. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





